Búsqueda de comunidades
y distritos

 

Empleados

La administración de la Iglesia Nueva Apostólica España tiene su sede en Barcelona. Ella atiende los distritos y las comunidades de la Iglesia Nueva Apostólica en España y en Cuba.

 

Dirección de la Iglesia

Dirección de la Iglesia

Jürg Zbinden
Apóstol de DistritoPresidente de la fundación NAK-Diakonia
seba@nak.ch

Rolf Camenzind
Apóstol
r.camenzind@nak.ch

Pedro Olmedo
Obispo
p.olmedo@inaee.org

Empleados

Empleados

David Suter
Secretariado
+34 93 253 80 46
d.suter@nak.ch

Lorena Lema
Contabilidad
+34 93 253 80 46
l.lema@nak.ch

Manuel Macias
Comunicación
Repartos y envíos
+34 629 805 583
m.macias@inaee.org

Victor Alganza
Edificios y propiedades
+ 34 605 675 094
v.alganza@inaee.org